Парк Синдзюку-гёэн начал продавать билеты онлайн

Парк Синдзюку-гёэн начал продавать билеты онлайн
НОВОСТЬ:

Японское правительство заявило во вторник, что национальный парк Синдзюку-гёэн, один из крупнейших и самых популярных парков в Токио, начнет продавать входные билеты онлайн на этой неделе в преддверии Олимпиады, которая состоится в следующем году.

До настоящего момента билеты можно было приобрести только у ворот парка. В высокий сезон, например месяц цветения сакуры, время ожидания в очереди могло превышать час. Но, начиная с сегодняшнего дня (28 ноября), посетители смогут покупать билеты онлайн с помощью кредитных карт через японский сервис поиска и бронирования туристических активностей “asoview!”. В этом случае для входа в парк достаточно лишь предъявить QR-коды, оправленные покупателям после онлайн-оплаты. Общая для всех ценя за один входной билет в парк составляет 500 йен ($4,57).

С конца февраля следующего года парк также будет предлагать услугу безналичных платежей у ворот, позволяя посетителям использовать кредитные карты, электронные деньги (такие как предоплаченная карта Suica), или платежи через смартфон с использованием QR-кодов.

Парк Синдзюку-гёэн пользуется большой популярностью у туристов и местных жителей. Здесь постоянный шум мегаполиса затихает, позволяя насладиться спокойствием и гармонией природы.

Площадь парка составляет более 58 гектаров. На его территории произрастает множество видов деревьев, однако наиболее известен он посадками различных сортов японской вишни. С 1917 года Синдзюку-гёэн является излюбленным местом для проведения ханами. Здесь представлено более дюжины видов, цветущих с ранней весны до начала лета.

В сезон цветения вишни парк бывает переполнен посетителями. В ноябре же наступает сезон хризантем. Этот цветок считается символом Императорского дома Японии. Традиция любования пышными осенними цветами берет начало в 1929 году, когда в Ботаническом Саду были высажены первые благородные растения.


Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно