Победитель акции "Выиграй путешествие в Японию"

НОВОСТЬ:
А это наш победитель совместной акции с компанией Japonica и японскими педикюрными носочками Sosu.
Нелли С., из Москвы в Японии! На самом деле в Японии!
Japan Travel Concierge были рады предоставить свои услуги этой милой девушке. Поездке Нелли благоволила хорошая погода и краски японской осени, неделя пролетела незаметно.
Ждем вас тоже у нас в Японии!
Популярные экскурсии

Таинственный город Ниндзя
10-11 часов - 51 717
Город Ига-Уэно находится в двух часах езды от Киото и является родиной профессиональных шпионов и наемных убийц ниндзя. Когда-то там была база одного из самых известных в Японии кланов ниндзя, а сейчас находится знаменитый музей, в котором можно увидеть экипировку, оружие и предметы быта этих загадочных воинов.

Жемчужный остров Микимото
7-8 часов - 42 999
Наш экскурсионный маршрут пролегает вдоль побережья залива Исэ, который впадает в Тихий океан. Вы посетите жемчужный остров Микимото и узнаете все о культивировании жемчуга, увидите Мэото-Ива, скалы превозносящие союз мужчины и женщины, а также посетите главное синтоистское святилище – Исэ-дзингу.