Работа команды TeamLab в ботсаду Осаки

Работа команды TeamLab в ботсаду Осаки
НОВОСТЬ:

Иммерсивный ночной художественный опыт - это постоянная выставка в ботаническом саду Нагаи Постоянная ночная выставка в ботаническом саду предлагает невероятный опыт погружения в искусство.

За несколько недель до закрытия своего музея Borderless в Одайбе - коллектив цифрового искусства teamLab 29 июля открыл новый постоянный ночной аттракцион в парке Нагаи в Осаке.

Ботанический сад teamLab в Осаке является частью недавнего проекта обновления парка Нагаи, в рамках которого была проведена пятимесячная реконструкция и добавлены такие городские объекты, как скейтпарк и небольшие закусочные. Как и несколько других выставок teamLab, например, цифровой лес в Кюсю, инсталляции цифрового искусства в этом ботаническом саду в Осаке призваны подчеркнуть местную флору и по-новому раскрыть красоту природы. Среди иммерсивных инсталляций – сад камелий с яйцевидными фигурами, где днем скульптуры кажутся светоотражающими, а после заката излучают разноцветные огни и преображают окружающий лес.

Некоторые из произведений искусства являются сезонными и меняются вместе с различными видами растений и цветов в зависимости от месяца. Среди них трехнедельная инсталляция "Жизнь — это мерцающий свет, плавающий в темноте - Космос", которая была открыта 3 ноября и представляет собой поле площадью 200 кв. м, усеянное ярко светящимися огнями. Среди других сезонных инсталляций также розовое "Поле яркого цвета – Мюленбергия" и запланированное на конец ноября осеннее произведение искусства "Жизнь при непрерывном свете – Кипарис".

Цена входного билета составляет 1 600 иен, ученики младших классов средней и начальной школы могут пройти за 500 иен. Выставка проходит каждый вечер с 18:00 до 21:45 (последний вход в 20:45), но закрывается во второй и четвертый понедельник каждого месяца. Забронировать билеты можно на сайте TeamLab.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно