ВАЛЮТА САЙТА:
ВЫБОР ЯЗЫКА: RUS | ENG

Район красных фонарей в Осаке будет закрыт на время саммита G-20

НОВОСТЬ:

Крупнейший в Японии квартал красных фонарей в Осаке будет закрыт на время саммита мировых лидеров группы G20 в конце июня, заявила местная ассоциация ресторанов в четверг. Такое решение приняли впервые за последние 30 лет.

Все 159 членов ассоциации Тобита Синти (Tobita Shinchi) не будут работать в период собрания G20 c 28 по 29 июня включительно. Один из представителей организации объяснил, что своим решением ассоциация стремилась избежать инцидентов в районе.

Ассоциация также добавила, что у участников саммита и работников вовлеченных в него предприятий могут возникнуть проблемы с передвижением по городу, поскольку в течение двухдневного саммита будут действовать значительные ограничения дорожного движения. В последний раз весь развлекательный район был закрыт во время похорон императора Хирохито 24 февраля 1989 года, сообщает ассоциация.

В районе Тобита Синти, ранее известном как один из крупнейших кварталов лицензированных борделей в Японии. Сейчас проституция официально запрещена в Японии, но не запрещены другие “нюансы”, чем и пользуются местные бордели, просто не афишируя полный список услуг. Некоторые из таких заведений предпочитают работать Район красных фонарей в Осаке будет закрыт во время саммита G-20под маской ресторанов в японском стиле. 

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Пакетный тур Мировое наследие Японии Популярные туры возможно в любой день 8 дней / 7 ночей 316 273
Классическая Япония: две недели Популярные туры возможны ежедневно 15 дней / 14 ночей 109 404
Япония для Вас! Популярные туры возможны ежедневно 7 дней / 6 ночей 189 059
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно