REEAST ROOM: освободи свое внутреннее Я

REEAST ROOM: освободи свое внутреннее Я
НОВОСТЬ:
Стресс - это бич современного общества. По исследованиям, каждый человек испытывал состояние тревожности, многие имеют подтвержденные неврозы и прочее, а особенно стресс проявляется в городах-миллионниках, где ритм жизни бешеный, и возможности отдохнуть всей душой практически нет. 
Недаром в последнее время появляются комнаты снятия стресса, такие как сеть REEAST ROOM. Они позиционируют себя как место, где Вы можете сделать то, что в обычной жизни не делаете. Здесь в специальных комнатах Вы сможете почувствовать себя Халком - крушить и ломать всё, что видите. К слову, это можно делать как голыми руками, так и битой, молотком и прочими орудиями. Ещё сможете расписать стены флюоресцентной краской так, как хотите, и даже покидать топором в обозначенные цели! Если же есть нечто особенное, от чего Вы хотите эффектно избавиться, приносите с собой - здесь можно использовать и свои вещи. Также здесь есть небольшой магазин сувениров и кафе, где Вы сможете поправить силы после изнурительного стрессоснятия. 
Первое подобное заведение появилось на Асакусе около года назад, а с 1 июня 2020 года заработал филиал REEAST ROOM в Икэбукуро. Обращаем внимание, что необходимо забронировать интересующую Вас комнату заранее. И, конечно, Вы можете отправиться сюда и целой компанией - что может быть веселее, чем расписать целый холл совместно с друзьями?

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно