Сладкая коллаборация Кит Кат, доступная только в Японии

Сладкая коллаборация Кит Кат, доступная только в Японии
НОВОСТЬ:
Когда речь заходит о вкусных и необычных сладостях, Япония всегда находится в первых рядах. И одной из самых запоминающихся сладостей, которая стала настоящей сенсацией, являются японские варианты популярных шоколадных плиток Кит Кат. Японские Кит Кат не только удивляют своими необычными вкусами (васаби, саке, клубника, чай матча и тд), но и стали объектом коллекционирования для многих любителей сладостей по всему миру.

Лето не за горами, а это значит, что мы можем с нетерпением ждать мороженого и мятно-шоколадных угощений. Мятный шоколад - это изюминка лета каждый год, с освежающим вкусом, который идеально подходит для этих знойных дней. Так что коллаборация Кит Кат и Баскин-Роббинс в Японии, в котором представлены как шоколадные батончики, так и мороженое, похоже, станет хитом.

Одной из изюминок коллаборации является батончик Кит Кат со вкусом мятного шоколадного мороженого. В этом новом батончике какао-крем помещен между вафлями и покрыт шоколадом со вкусом мятного мороженого. По словам Нестле, шоколадный батончик можно поместить в морозилку, что сделает его более хрустящим и охлаждающим в летнюю жару.

Мятный шоколад Кит Кат будет продаваться в пакетиках по десять штук за 540 йен в супермаркетах и аптеках по всей стране с понедельника, 5 июня. Кроме того, с понедельника, 19 июня, вы сможете приобрести отдельные мини-батончики KitKat по цене 54 йен в круглосуточных магазинах конбини.

Баскин-Роббинс также начал предлагать в своем меню десерты с мороженым Кит Кат ограниченной серией. "Счастливый перерыв", приготовленный с Кит Кат (390 йен) – это новый вкус мороженого с добавлением темного и молочного шоколада, а также хрустящих кусочков Кит Кат для придания текстуры. Каждый желающий может попробовать пломбир, приготовленный с Кит Кат (550 йен), который представляет собой классический пломбир с мини-батончиками, взбитыми сливками и шоколадным соусом. Последний десерт - замороженный шоколадно-мятный коктейль, приготовленный с использованием Кит Кат(570 йен), со смесью мятного мороженого и молока, дополненный новым незабываемым вкусом.

Photo: Nestle Japan
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно