Святилище Мэйдзи-Дзингу названо самым посещаемым местом мира

НОВОСТЬ:
Синтоистское святилище Мэйдзи-Дзингу(Токио) и старейший буддийский храм Токио - Сэнсодзи названы журналом "Travel and Lesure" самыми посещаемыми сакральными памятниками в мире.
Каждый год эти места посещают до 30 миллионов туристов. Святилище Мэйдзи-Дзингу было построено около 100 лет назад в честь императора Мэйдзи и его императрицы Сёкэн. Его окружает большой парк, который насчитывает более 100 тысяч деревьев, которые были присланы специально со всех уголков Японии.
Храм Сэнсодзи на Асакуса был построен еще в 7-ом веке. К нему ведет торговая улица Накамисэ с лотками и палатками, где можно купить различные сувениры и траддиционные сладости, различную утварь и некоторую одежду.
Популярные экскурсии


Рыбный рынок Цукидзи и мастер-класс по суши
Всегда хотели побывать на настоящем японском рынке? Проникнуться атмосферой торговой суеты? Попробовать свежих морепродуктов? Тогда добро пожаловать на рыбный рынок Цукидзи! Здесь Вы узнаете, что же такое «культура еды» для японцев. Шеф повар покажет Вам секреты приготовления суши и Вы сами попробуете создать свой кулинарный шедевр, который и станет Вашим обедом. Итадакимасу!* (*говорится перед приемом пищи)
10 149

Удивительный Токио утром
5 часов - 7 000
Групповая автобусная экскурсия с аудиогидом на русском языке.

Никко, Кинугава: Чудеса света и Японии
10-12 часов - 54 016
Хотите объездить весь мир, но не хватает то времени, то финансов? Тогда обязательно посетите тематический парк Tobu World Square, находящийся недалеко от Никко! Здесь Вы почувствуете себя Гулливером, перед глазами которого открывается весь Земной шар во всем своем великолепии. Следующий по программе тематический парк Эдо-Мура возвратит Вас в прошлое страны, где Вы пребываете, и окунет в атмосферу старой деревушки эпохи Эдо, где Вы сами сможете перевоплотиться в самурая, гейшу или даже ниндзя!