Тематический парк муми-троллей откроется в Японии 16 марта

НОВОСТЬ:
В ближайший вторник в префектуре Сайтама откроется парк аттракционов, посвященный финским сказочным персонажам муми-троллям.
Парк Moominvalley площадью 7,3 гектара расположен в деревне Мэтса, в северной части города Ханно, по словам оператора Moomin Monogatari Ltd. Это первый в Японии парк развлечений, посвященный данной теме.
Посетители смогут посмотреть шоу с участием персонажей сказки и посетить выставку, которая даст представление о создателе мира муми-троллей Туве Янссоне.
Цена билетов составляет 1500 йен ($13,5) для школьников старших классов и взрослых и 1000 йен ($8,9) для детей от 4 до начальной школы.
Популярные экскурсии
Парк цветов Асикага
Эта экскурсия отлично подойдет тем, кто хочет вырваться из шумных городов и попасть в умиротворенную атмосферу маленьких поселений с их размеренной жизнью и живописной природой. После дегустации сакэ в сакэварне Судзуки Вы посетите парк цветов Асикага, которому есть чем поразить осетителей в течение всего года.
33 772