В Киото откроется Hard Rock Cafe в традиционном японском стиле

В Киото откроется Hard Rock Cafe в традиционном японском стиле
НОВОСТЬ:

Музыкально-тематическая сеть ресторанов Hard Rock Cafe открывает заведение в Киото, полностью адаптированное под местные традиции и культуру.

В Киото есть интересная особенность. С одной стороны, город был столицей Японии более тысячелетия, и поэтому остается центром культурных традиций. Но с другой стороны, это также город с населением около 1,5 миллионов человек, которые имеют и более современные интересы, помимо каллиграфии и флористики. На самом деле, Киото — это сочетание современных и традиционных элементов.

Однако из-за его тесной связи с искусством и эстетикой старой школы современные предприятия часто стараются гармонировать со средой, и не выделяться, открывая филиалы в Киото. Самый свежий пример — это Hard Rock Cafe. Это будет первое заведение сети в Киото. Сейчас компания готовится к открытию, которое назначено на 12 июля этого года.

Ресторан будет расположен в городском квартале Гион, архитектура которого известна своими невысокими таунхаусами в стиле матия. Поэтому вместо того, чтобы строить роскошное современное помещение, киотский "хард рок" остановил свой выбор на особняке, который полностью отражает традиционный дух города. Компания планирует сохранить многочисленные японские стилистические детали в интерьере и продуктах.

В заведении также откроют магазин сувениров, в котором будут продаваться эксклюзивные товары под брендом Hard Rock Cafe, но в стиле Киото. Этот принцип распространился и на меню. В дополнение к стандартам Hard Rock, таким как гамбургеры, стейки и другие западные блюда, в Hard Rock Cafe Kyoto будут предлагать специальные японские блюда с использованием местных овощей. Точное меню еще не раскрыто, но вскоре после торжественного открытия ресторана в июле, вы сможете все увидеть и попробовать сами.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно