В Тибе на Mother farm появилось новое место для глэмпинга с альпаками

НОВОСТЬ:
Здесь вы cможете пожить простой фермерской жизнью: гулять с альпаками, кататься на лошадях, наслаждаться барбекю и т.д..
Помимо очаровательного стада альпак, на ранчо живут козы, свиньи, овцы, капибары и даже страусы, которые с удовольствием бродят по открытому пространству территории..
Благодаря недавно открывшемуся здесь глэмпингу, теперь у вас есть возможность провести на ферме целые выходные..
В каждой палатке для глэмпинга могут разместиться до пяти человек, и все они оснащены гамаками и обеденными зонами на открытом воздухе. Проживание обойдется от 13 500 иен на человека, включая ужин-барбекю, который вы можете приготовить на собственной террасе..Помимо прогулок с альпакой, можно заняться другими активностями: от верховой езды до доения коров. Время от времени на ферме можно посмотреть как стригут и пасут овец. Если же наблюдение за животными поднадоело - можно исследовать цветочные поля или сходить на мастер-класс по получению масла.
Популярные экскурсии
Альпийские тропы Татэяма-Куробэ (на 2 дня)
Мы приглашаем Вас пройти по одному из самых интересных маршрутов по японским Альпам – маршруту Татэяма-Куробэ. Поездка на фуникулёре, прогулка по объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО – деревушке Сиракава-го, а также историческому городу Хида-Такаяма не оставят Вас равнодушными. Особенно, если Вы увидите эти горные области в розовом облаке сакуры или алом осеннем «костре» из японских клёнов момидзи.
22 037
Возрожденная Хиросима
7-8 часов - 46 536
Вы посетите "город мира", пострадавший от атомной бомбардировки в конце Второй мировой войны. Вам предоставится шанс увидеть своими глазами Купол мира, мемориальный район, расположенный на месте кварталов, полностью уничтоженных в ходе бомбардировок. После этого Вы посетите "сад миниатюрных пейзажей" - гордость Хиросимы.