В Японии стартовала кампания Japan. Thank you

В Японии стартовала кампания Japan. Thank you
НОВОСТЬ:

22 февраля стартовала кампания Japan. Thank you для привлечения иностранных туристов и как жест благодарности за оказанную поддержку после 11 марта.

Кампания будет проходить до конца апреля, специально подготовленные постеры и баннеры со словами благодарности будут размещены во всех основных аэропортах, морских портах и развлекательных центрах страны.

Президент Японского туристического агентства Мидзохата Хироши заявил во время открытия кампании: “Мы ощутили огромную поддержку из разных стран и международных организаций. Они подняли наш дух среди шока катастрофы. Они дали нам силы отстроить заново энергичную Японию”.

Кампания включает в себя специальную иллюминацию на башне Tokyo Sky Tree, морской башне в Йокогаме, башнях портов Кобе и Беппу в префектуре Оита, а также во время фестиваля Kyoto Higashiyama Hanatoro, который пройдет в Киото 11 марта.

В поддержку кампании будет выпущена специальная книга Zagat (рейтинг и описание лучших реторанов, отелей, клубов, театров и прочих мест досуга).

Правительство Японии старается всеми силами увеличить число иностранных туристов, и сейчас туристическая индустрия уже показывает знаки возрождения. Это показывает миру, что Япония безопасна и все так же интересна для посещения.

Туристическое агенство установило новые планы по посещению страны иностранными туристами. Сейчас Япония расчитывает привлечь в страну 18 миллионов туристов к 2016 году.

Один из постеров кампании Japan. Rising again изображает плывущего вверх по водопаду карпа. Это символ древнего японского изречения “Toryumon”, которое обозначает “ворота, которые каждый должен пройти, чтобы достичь успеха”. В древности считали, что карп, который успешно преодолел подъем вверх, становится драконом. Это особенно актуально в 2012 году, году дракона. Это год, когда Япония подобно карпу, проходит свой путь к возрождению. И это было бы невозможным без международной поддержки и помощи.

Приезжайте в Японию и вы почувствуете дух возрождения и неиссякаемую энергию!

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно