В Японию без ПЦР теста

С 29 апреля 2023 года отменяется требование по предъявлению результата ПЦР-тестирования по прибытию в Японию. Таким образом отменяются все принятые раннее ограничения на въезд в страну, связанные с коронавирусной инфекцией.
Летим в Японию без ПЦР, без спец-приложений и анкет, с собой берем только визу и чемодан! За новыми впеталениями в Японию! Ждем вас!
Photo: MJ Фудзи на закате, вид с пляжа Дзуси
Летим в Японию без ПЦР, без спец-приложений и анкет, с собой берем только визу и чемодан! За новыми впеталениями в Японию! Ждем вас!
Photo: MJ Фудзи на закате, вид с пляжа Дзуси
Популярные экскурсии
Экскурсия по заливу Мацусима
Откройте для себя одно из самых красивых мест Японии, где природа и история сливаются воедино. Во время экскурсии вы посетите древние храмы, связанные с легендарным самураем Датэ Масамунэ, совершите круиз среди живописных островов знаменитого залива Мацусима и насладитесь панорамными видами из исторического чайного домика Канрантэй. Это путешествие позволит прикоснуться к многовековой культуре региона Тохоку и увидеть один из самых знаменитых пейзажей страны.
55 637
Эдо - Токио
8 часов - 24 515
Во время этой экскурсии Вы вернетесь в эпоху Эдо и увидите Токио таким, каким город был еще 150 лет назад.