Веганская рамэнная от TeamLab открывается в Токио

Веганская рамэнная от TeamLab открывается в Токио
НОВОСТЬ:

Токийский филиал Vegan Ramen Uzu откроется 8 октября в teamLab Planets вместе с цветочным магазином.

Помимо двух обязательных к посещению художественных музеев TeamLabв Токио, у команды также есть интерактивная баня, ресторан и различные выставки по Японии, включая инсталляцию внутри старой фабрики соевого соуса.

В прошлом году арт-коллектив спроектировал веганский ресторан рамэн в Киото, известный как Vegan Ramen Uzu, где вы можете вкушать лапшу на растительной основе в окружении цифрового искусства. Лапшичная стала настолько популярной, что в пятницу, 8 октября, в TeamLab Planets открывается новое место в Токио.

Вы можете насладиться раменом в нескольких помещениях и на открытом воздухе вокруг teamLab Planets. Если вам больше нравится рамен, чем искусство, вы также можете получить доступ к этим кафе отдельно, не платя входную плату за teamLab Planets.

Меню здесь полностью основано на растениях и включает два блюда, эксклюзивные для Токио: холодный веганский цветочный рамэн (1980 ¥), увенчанный прекрасными съедобными цветами, и веганский рамэн с чаем (1650 ¥), в котором используются чай, водоросли и грибы шиитаке для насыщенного и ароматного бульона.

Как и в Киото, вы сможете заказать популярный пряный веганский рамэн мисо (1320 иен), приготовленный из смеси мисо, доубаньцзян и белой кунжутной пасты, а также веганский рамен с соевым соусом (1320 иен).

Помимо блюд из лапши, в меню также будет чай и веганское мороженое. Мороженое поставляется из магазина мороженого Picaro Eis в Киото и отличается уникальными ароматами, такими как белая имбирная лилия, розовый ревень и мятный огурец.

Также 8 октября откроется teamLab Flower Shop & Art, торговая площадка, где вы можете приобрести оригинальные товары teamLab и даже свежие орхидеи из новой садовой инсталляции в teamLab Planets.

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно