Японские эксклюзивные сорта Kit Kat станут доступней

Японские эксклюзивные сорта Kit Kat станут доступней
НОВОСТЬ:

Компания Nestlé впервые за 26 лет взялась за строительство нового завода в Японии, чтобы удовлетворить растущий спрос легендарные молочные шоколадки Kit Kat с необычными ароматами и добавками, такими как зеленый чай матча, клубника, чизкейк и т.д. 

С тех пор, как в 2004 году на рынке был представлен шоколад со вкусом зеленого чая Green Tea Kit Kat, Япония влюбилась в ароматизированные шоколадки, и в настоящее время, по данным CNNMoney, ассортимент сладостей компании на японском рынке насчитывает более 300 разновидностей, включая шоколад со вкусом острой японский горчицы васаби, молочный шоколад с ароматом сакуры и даже суши. Семь специализированных бутиков Kit Kat предлагают эксклюзивные "премиальные сладости", созданные японским шеф-поваром Y. Takagi. Самый новый магазин находится в торговом районе Токио, Гинза. Он открылся в минувший понедельник.

На сегодняшний день бренд Kit Kat является самым продаваемым шоколадом в стране, а продажи выросли на 50% за последние семь лет. Возможно, причина ажиотажа в том, что название "Kit Kat" звучит как японская фраза "kito kato”, которая означает “определенная победа”, поэтому шоколадки стали пользоваться огромной популярностью среди студентов, которые готовятся к тестам.

Фактор необычных добавок также внес свою лепту в успех Kit Kat. Бренд выпускает ограниченный ассортимент вкусов, посвященных определенным праздникам. Шоколадки продаются в подарочных коробках только в специализированных магазинах, а не в аптеках и супермаркетах рядом с другими конфетами, как, например, в США. Такая стратегия выделяет Kit Kat на фоне других повседневных брендов и таким образом поддерживает еще больший интерес у “голодающей публики". Лимитированные серии шоколада сделали Kit Kat полномасштабным трендом в стране. И поскольку специальные ароматы не доступны в для покупки за рубежом и в Интернете, сладости стали привозить из Японии в качестве сувенира. Так что, если вы планируете путешествие в Японию и гадаете, какой сувенир привезти, эксклюзивный шоколад - отличный вариант. Если удастся не съесть его в пути.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно