Японская авиакомпания JAL запускает новый лайнер Boeing 787 Dreamliner по маршруту Москва-Токио

Японская авиакомпания JAL запускает новый лайнер Boeing 787 Dreamliner по маршруту Москва-Токио
НОВОСТЬ:

Японский авиаперевозчик JAL в ближайшем времени обещает ввести в эксплуатацию новый дальнемагистральный самолет Boeing 787 Dreamliner по маршруту Москва-Токио-Москва. Эти лайнеры будут летать из аэропорта Домодедово 3 раза в неделю и призваны заменить Boeing-777-200ER на этом маршруте.

Boeing 787 Dreamliner  рассчитан на перевозку 210-330 пассажиров на дистанции до 15 750 километров.  Новый самолет отличается высокой топливной эффективностью, а также обновленным эргономичным дизайном и другими удобствами. Двигатели  Boeing 787 Dreamliner  создают гораздо меньше шумов, чем их предыдущие версии,  а корпус из углеродного волокна способствует поддержанию в самолете необходимого уровня влажности и препятствует обезвоживанию кожи и слизистых.
Салон нового лайнера стал просторней, а размер иллюминатора увеличился на 30 %. Теперь пассажиры могут менять яркость освещения с помощью электронных шторок на иллюминаторах с 5 режимами управления.
JAL считает кухню на борту неотъемлемой частью первоклассного обслуживания. В новом самолете пассажиры смогут сформировать свое меню из различных блюд японской и европейской кухни. Ведущие повара из Киото работали над созданием рецептов блюд, которые будут предлагаться на борту. Различные традиционные закуски и горячие блюда, элитные сорта саке и свежий японский рис – все самое лучше из японской кухни для пассажиров нового первоклассного самолета.
Блюда европейской кухни, которые тоже будут представлены в большом разнообразии, будут сопровождаться богатой коллекцией вин и алкогольных напитков, доступных пассажирам в течение всего полета бесплатно и в любом количестве. Для путешествующих с детьми компания предлагает  три вида диетического питания, удобные кресла, люльки и подгузники. Все дополнительные услуги предоставляются на лайнере по запросу за 72 часа до вылета.
JAL прилагает максимум усилий, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. Собирайтесь в путь и оцените качественно новый сервис первоклассного самолета, который теперь будет летать в Токио из Москвы.
 

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно