Гип-гип кампай!

Гип-гип кампай!
НОВОСТЬ:

«Токио Кампай Саммит» (ТКС) - это новая социальная сеть, которая призвана решить проблему сближения посещающих Японию туристов и новоприезжих в столицу с местными жителями, у которых есть желание пообщаться с кем-нибудь из других стран.

«Когда мы путешествовали за границей, самым памятным событием для нас было общение с местным населением», - говорит бренд-директор сети ТКС Хисада Кохэй, чей опыт путешествий с тремя коллегами послужил источником вдохновения при создании новой сети.

Иностранный пользователь может зарегистрироваться в сети ТКС с помощью своего аккаунта в сети «Фэйсбук», и создать свой профайл, в котором можно указать свои интересы. Для местных жителей предусмотрена возможность указывания в профайле баров и ресторанов, куда они могут отвести иностранного гостя. С каждой стороны требуется не менее двух пользователей. Может показаться несколько неудобным, что у пользователей ТКС есть возможность рассматривать профайлы друг друга в сети «Фэйсбук», но Хисада говорит, что это необходимость, призванная дать возможность людям лучше познакомиться друг с другом до реальной встречи.

На данный момент запущенная 15 июля новая сеть собрала около 400 пользователей, 80 процентов которых составляют Японцы.

«Это очень интересная идея, - говорит Сугита Акихико, 32-летний служащий токийской компании, являющийся пользователем новой сети, - В Японии вам приходится разговаривать на японском, потому что вы окружены японцами. Для общения на иностранных языках здесь немного возможностей и по этой причине я намерен активно участвовать в деятельности новой сети».

В дополнение к сетевой деятельности, компания ТКС проводит небольшие еженедельные вечеринки, о которых извещает пользователей через свой профайл в сети «Фэйсбук». Эти вечеринки устраиваются в не очень известных токийских барах, попасть в которые туристы и новички могут только случайно.

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно