ВАЛЮТА САЙТА:
ВЫБОР ЯЗЫКА: RUS | ENG

В Кансае багаж еще не теряли

НОВОСТЬ:

Британская экспертная компания признала международный аэропорт Кансай лучшим в обращении с багажом.

Британская компания Skytrax публикует свой рейтинг 550 аэропортов в 112 странах ежегодно. Всего в этом рейтинге 20 различных категорий, которые выводятся из мнения свыше 13 миллионов участников различных опросов. Столь большой масштаб проводимой компанией работы является причиной, по которой ее рейтинг считается одним из самых авторитетных в среде авиаперевозчиков. В этом году аэропорт Кансай стал не только самым аккуратным в обращении с багажом, но и лучшим среди аэропортов, работающих с лоу-костерами.

По данным оператора Кансая, в этом аэропорту с момента его открытия в 1994 году не было ни одного случая утери багажа. В компании также обращают внимание на тот факт, что в аэропорту работа по выдаче багажа налажена так, что пассажирам не приходится долго ждать.

В общем рейтинге аэропорт Кансай занимает 12-е место, поднявшись на два места по сравнению с прошлогодним рейтингом. Среди японских аэропортов самое высокое место занимает столичный Ханэда (5-е место), а первое место занимает сингапурский аэропорт Чанги.

Классическая Япония: две недели Популярные туры возможны ежедневно 15 дней / 14 ночей 98 605
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 дней / 6 ночей 32 931
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления