Castle stay или проживание в замке Одзу

Castle stay или проживание в замке Одзу
НОВОСТЬ:
В префектуре Эхиме в главной башне центральной части замка Одзу и в районе у подножья замка открылся децентрализованный отель.
Впервые в Японии открыли отель, который будет располагаться в деревянной главной башне замка, имея общее название с другими секциями «NIPPONIA HOTEL Одзу и город у подножья замка».
Являясь иконой города, замок Одзу и другие произведения знаменитой архитекторы эпохи Мейдзи в деревушке Гарюсансо не единственные примеры исторически-значимых объектов, сохранившиеся до наших дней в городе Одзу. Однако, в последнее время всё чаще происходить снос этих исторических объектов, и, чтобы сохранить их для потомков, было решено отреставрировать и создать данные 2 объекта под гостиницу.
Замок Одзу — это достаточно современный замок, построенный Такатора Тодо, Ясухару Вакидзака и другими, имеющий башню, признанную важным культурным достоянием страны. Хотя главная башня замка была снесена в период Мейдзи, она была восстановлена как деревянная башня замка на основе информации, полученной при раскопках, поскольку сохранились фотографии и деревянные модели тех дней.
Знакомство с проживанием в замке Одзу будет составлять из себя полный набор «необычных впечатлений»! Таких как, ощущение себя владельцем всего замка, а также реконструкция сцены входа в замок владельцем Садаясу Кадо в 1617 году. Роль война-тени, заезжающего в «свой» замок верхом на коне предлагается любому постояльцу, приветствуя корпус и стрелковую команду с ружьями.
В день в отеле могут остановиться только 1 группа из 2‑х человек, стоимость одной ночи при замке около 1 000 000 йен. Кроме того, в стоимость номера включены традиционные развлечения и наблюдение за луной.
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно