KitKat в форме медведя ко Дню Святого Валентина

KitKat в форме медведя ко Дню Святого Валентина
НОВОСТЬ:
Нет никаких сомнений в том, что KitKat - одна из самых популярных шоколадок, которые вы можете купить в Японии, с причудливыми вкусами, которые вы не найдете больше нигде. В то время как мы все знаем и любим классическую форму плитки KitKat, Nestlé любит менять ее с помощью забавных шоколадных конфет в форме персонажей для различных праздников.

В прошлом году Nestlé представила свои первые KitKat в форме медвежонка ко Дню Святого Валентина и они были настолько популярны, что шоколадные конфеты с ограниченным тиражом были распроданы в течение недели. К счастью, в этом году KitKat Heartful Bear вернулся. Этот эксклюзивный для Японии шоколад представляет собой плюшевого мишку, который держит воздушный шар в форме сердца, на котором напечатано одно из трех разных посланий ко Дню святого Валентина: «I ♡ U», «For U» или «Thx!».

Вы можете приобрести упаковку из шести шоколадных мишек за 540 иен в магазинах Family Mart, Lawson, Plaza и Loft по всей Японии.
Также выпускается банка в форме сердца с семью мишками за 1512 йен.
Все варианту упаковки с мишками также доступны онлайн на сайтах Nestlé, Amazon и Rakuten (но только с доставкой внутри Японии).

Наборы KitKat Heartful Bear уже поступили в продажу (с 30 января в магазине Lawson), так что поторопитесь, если хотите приобрести их ко Дню святого Валентина, потому что они обязательно быстро раскупятся.


Photo: Plaza Style
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно