Новый KitKat со вкусом токийских лимонов

Новый KitKat со вкусом токийских лимонов
НОВОСТЬ:
В шоколад Tokyo Shima Lemon KitKat добавлены цитрусовые, выращенные на токийских островах Огасавара.

Японский KitKat известен широким разнообразием интересных и лимитированных вкусов, включая сезонные и региональные деликатесы. Недавно мы в продаже появился редкий KitKat, сделанный из какао, выращенного в Токио, но это еще не все. С момента запуска своей региональной серии gotoichi в 2002 году KitKat выпустил такие запоминающиеся вкусы, как дыня юбари с Хоккайдо и матча Удзи из префектуры Киото. Теперь, стремясь оживить туризм вокруг Токио, компания Нестле добавила новый вкус в серию.

Встречайте новый вкус - Tokyo Shima Lemon. В этом специальном KitKat использованы лимоны из Огасавара, островной цепи, расположенной в 24 часах езды на пароме от города, но все еще считающейся частью мегаполиса Токио. Эти лимоны, выращенные на островах Огасавара, в 1,5 раза крупнее стандартных и имеют гораздо более мягкую кислинку. Сам шоколад имеет жёлто-зеленый оттенок, как и настоящий фрукт.

Десять других KitKat из серии gotoichi также были обновлены, их упаковка была вдохновлена поп-артом. Здесь также есть несколько интересных вкусов, включая клубничный чизкейк из Йокогамы, матча и ходзитя (сорт зелёного чая) из префектуры Киото, а также фиолетовый сладкий картофель из Окинавы и Кюсю.

Коробки Gotoichi KitKat продаются только в префектурах или регионах, указанных на упаковке, поэтому Tokyo Shima Lemon можно приобрести только в аэропортах, на вокзалах и в сувенирных магазинах Токио. Коробка с десятью мини-пакетами стоит около 864 иен.

Путешествуя по Японии, вы можете попробовать не только необычные вкусы привычного нам KikKat, но и попробовать собрать особенную коллекцию со всех префектур!

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно