Новый ресторан в саду открылся в токийском муниципальном музее Тэйэн

Новый ресторан в саду открылся в токийском муниципальном музее Тэйэн
НОВОСТЬ:

В рамках 5-летней программы реставрации Муниципального Музея Искусств Тэйэн (Metropolitan Teien Art Museum) на его территории открылся новый ресторан, который является редким уголком умиротворения в оживленном Токио. Ресторан окружен стеклянными стенами, которые позволяют посетителям любоваться садом вокруг здания.

Программа реставрации включала в себя обновление садов на территории музея, а также его исторического чайного домика. Дизайн ресторана Tokyo разработан архитектурным бюро Kume Sekkei Co. Дизайнерам удалось по максимуму использовать пышный сад, акцентируя внимание на деревьях и растениях, которые окружают простую стеклянную и стальную конструкцию. Низкие карнизы скрывают солнце от глаз посетителей, а стеклянный фронтон на востоке гарантирует, что ресторан всегда наполнен естественным светом. Форма крыши позволяет смывать с поверхности осенние листья, вместо того, чтобы собирать их вручную, так что здание требует минимального обслуживания в течение сезона.

Интерьеры символизируют японский минимализм, уравновешивая природные материалы, такие как дерево и камень, светом и стеклом, а также дополняют приятные впечатления от посещения музея. Сырые деревянные поверхности и отсутствие украшений на стенах кафе соответствуют простоте и умиротворенности общего стилистического решения пространства музея.

Здание Токийского муниципального музея Тэйэн было построен в 1933 году в качестве резиденции для принца Асака, который был влюблен в стиль ар-деко и заказал проект парижскому архитектору. Сегодня резиденция является музеем, который предлагает гостям две постоянные экспозиции, а также широкое разнообразие временных выставок различных направлений. На территории музея проводятся образовательные программы в сфере искусства и другие интересные мероприятия. Музей также славится своим прекрасным, живописным садом.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно