Новый роскошный онсэн-рёкан в районе Симокитадзава

Новый роскошный онсэн-рёкан в районе Симокитадзава
НОВОСТЬ:
Токио - не первое место, которое приходит на ум, когда мечтаешь о тихом и омолаживающем отдыхе. Мегаполис наполнен историческими достопримечательностями, шумными торговыми улицами, ночными клубами, ресторанами, отмеченными звездами Мишлен. Есть ли здесь тихий рекан? Ранее очевидно было бы отправиться на скоростям поезде синкансэн за город. Но так было до открытия Yuen Bettei Daita - дневного спа-салона, рёкана и чайного домика в одном лице. Этот доступный, но роскошный отель подойдет как для уставших путешественников, так и для занятых жителей Токио.

Отель Yuen Bettei Daita расположен на окраине модного района Симокитадзава, хотя вы не узнаете его изнутри отеля. В этом традиционном убежище, расположенном в нескольких милях от города, к услугам гостей крытые и открытые ванны онсэн с щелочной водой из природных источников Асиноко Онсэн в Хаконэ. Пожалуй, самое лучшее в этом месте - вам не нужно останавливаться на ночь, чтобы пользоваться удобствами.

Созданный с учетом потребностей горожан, которые просто хотят провести отпуск в онсэн, не покидая города, рёкан предлагает несколько пакетов услуг для дневных гостей, которые не планируют ночевать.

Самый дешевый вариант - это пакет от 2700 иен, по нему вы можете провести время в онсэне, а затем попить свежезаваренный сэнтя с моти в чайном баре Saryo Tsukikage. Вы также можете воспользоваться онсэном, пообедав кайсэки (4900 йен). Можно заказать процедуру в спа-салоне Sojyu, где вы можете получить массаж с ароматическим маслом или лимфодренажный массаж по цене от 9 200 иен.

Номера здесь тоже потрясающие. Цены варьируются от 17 000 до 27 000 иен за ночь. В одном из них даже есть собственный сад с ванной хиноки.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно