Олимпийский организационный комитет опубликовал сообщение: «Замечания председателя Мори неуместны против духа Олимпийских игр»

Олимпийский организационный комитет опубликовал сообщение: «Замечания председателя Мори неуместны против духа Олимпийских игр»
НОВОСТЬ:

В ответ г-ну Мори, председателю Токийского оргкомитета Олимпийских и Паралимпийский игр, который высказался, что «комитет с большим количеством женщин потребует большего времени», оргкомитет сообщил, что замечания г-на Мори неуместны. Так же, оргкомитет сообщил, что разместил сообщение на официальном сайте, где говорится, что гендерное равенство является одним из основных принципов Токийского оргкомитета.
7 февраля Организационный комитет разместил на своем официальном сайте сообщение под названием «Игры в Токио-2020 и гендерное равенство».
В сообщении говорится: «Замечания председателя Мори на прошлой неделе были неуместными в отношении Олимпийских и Параолимпийских игр, и сам председатель отказался от своих замечаний и выразил свои глубокие извинения и раскаяние».
Кроме того, «Разнообразие и гармония» - одно из основных видений Токийских игр. Гендерное равенство — один из основных принципов, и Токийские игры будут наиболее сбалансированными с гендерной точки зрения, как добавил оргкомитет: «Мы подтвердим наше видение и проведём турниры, которые будут уважать и принимает различия во всех аспектах, таких как раса, цвет кожи, пол и сексуальная ориентация».

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно