Отель, где жили императоры, предложил щедрые скидки в честь юбилея

Отель, где жили императоры, предложил щедрые скидки в честь юбилея
НОВОСТЬ:

Когда императорская семья путешествует по Японии, она путешествует стильно! В течение нескольких поколений эти стильные путешествия включали в себя остановку в отеле Nara. Этот отель располагается в одноименном городе Нара, который являлся столицей Японии еще до Киото.

Помимо правящего в настоящее время монарха Японии Нарухито, отель принимал трех предыдущих императоров, а также королей, королев, принцев, принцесс, президентов и премьер-министров Бельгии, Канады, Дании, Индии, Нидерландов, Испании, США и многих других народов.

В здании отеля, который построили более ста лет назад, сохранилась классическая японская и западная эстетика. Сегодня отель оснащен всеми современными атрибутами комфорта и роскоши с сохранением архитектурного наследия.

Как вы, вероятно, можете себе представить, отель Nara — это не самый бюджетный вариант жилья. Обычно цена за одну ночь с королевским уровнем обслуживания и удобств обойдется не менее чем в 30 000 йен ($280). Однако, в честь своего юбилея, отель предлагает гостеприимство королевского класса с большими скидками. Отель Nara открылся в 42-й год эпохи Мэйдзи. Это соответствует 1909 году по западному календарю, поэтому сейчас он празднует свое 110-летие. В честь празднества минимальная стоимость номера в определенные ночи была снижена до 11 000 йен ($102), включая все налоги и сборы за обслуживание.

Специальная цена, которая является частью акции Arigato Sale, также включает в себя несколько других специальных юбилейных привилегий, таких как бесплатное продление времени выселения на 110 минут и возможность добавить завтрак (шведский стол) всего за 110 йен с человека, если вы ужинали в отеле накануне. Вы также получите ваучер на половину стоимости вашего следующего пребывания в одном из стандартных номеров отеля.

Сам отель достаточно удобно расположен — всего в восьми минутах езды на автобусе от железнодорожной станции Нара, недалеко от парка Нара, знаменитого своими оленями, а также от исторического святилища Касуга. Эти две наиболее популярные достопримечательности города.

Распродажа Arigato Sale продлится до 29 февраля, и, хотя некоторые из номеров по 11 000 йен уже раскуплены, в настоящее время в отдельные ночи в январе и феврале все еще осталось несколько номеров по этой цене.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно