Парк Universal Studios в Японии обновит цены на билеты

Японский тематический парк студии Universal Studios, который располагается в городе Осака, объявил о снижении цен на входные билеты в связи с “низким сезоном”. Оператор парка объяснил журналистам, что они вводят новую систему формирования цены на билеты в зависимости от сезонности для того, чтобы избежать образования толп и обеспечить безопасность на территории объекта.
Новая система будет применена к однодневным билетам и заработает с 10 января 2019 года. В “низкий сезон” с 10 по 31 января 2019 года билеты будут стоить 7400 йен ($65) для детей от 12 лет и взрослых, в то время как сейчас цена на такой билет составляет 7900 йен ($70). Цена на входной билет для детей в возрасте от 4 до 11 лет будет снижена до 5100 йен ($45) с 5400 йен ($48).
В “горячий сезон” в феврале и марте взрослые билеты будут стоить уже 8200 йен ($72) и 8700 ($77) в зависимости от дня посещения.
Парк открылся в Осаке в марте 2001 года. С тех пор его ежегодно посещают примерно 8 миллионов человек: в основном туристы из Японии, Южной Кореи и других азиатских стран.
*Внимание, сесть на поезд в сторону Нагано нужно уже в 09:00 утра.
*Лучший период для экскурсии: 17 ноября - 25 марта, обезьяны приходят греться в горячих источниках.
Групповой автобусный тур с англоговорящим гидом по региону Канто, в рамках которого Вы насладитесь прекрасными видами алеющих клёнов в деревушке Митакэ и горном регионе у озера Окутама. Вы пообедаете настоящим японским голубым крабом и попробуете знаменитую свинину этой области в сябу-сябу. По завершению экскурсии Вы посетите фруктовый сад, где Вам будет предоставлена возможность самим собрать фрукты, а также попробовать все, что придется по вкусу.