Популярность «Sushi Fabric» растёт!

Популярность «Sushi Fabric» растёт!
НОВОСТЬ:
Популярность «Sushi Fabric» растёт!
Известно ли Вам, что 1 ноября (11.1)-это «День суши», а 22 ноября-это день «суши на конвейерной ленте»?
«Суши» всегда возглавляли рейтинг любимых блюд Японии. В последние года многие рестораны с «конвейерными» суши стали больше открываться в семейном стиле и обрели ещё больше популярности и стали более привычной национальной едой. Существует интересные товары на мотив суши, которые выглядят настолько реально, что ими порой хочется закусить!
Например, среди женщин, охотно следящих за модой, набирают популярность товары компании «Sushi Fabric». Данный бренд «суши-ткани», разработанный дизайнерским бюро «Necton» и партнёром из префектуры Яманаси, города Фудзиёсида «Танабе текстиль», выпустил новую линию товаров 1 ноября, которая моментально была распродана в онлайн-магазине. Среди самых популярных товаров были кейс для визитных карточек-суши и кошелёк для мелочи в новом стиле «Суши-Сакош».
Существует много вариантов пародийных дизайнерских товаров, которые не очень практичны на деле и отличаются хорошим качеством. Однако продукция «Sushi Fabric» производится по традиционной текстильной технологии города Фудзиёсида, который является центром производства текстиля и имеет первоклассную текстуру. Причина его популярности-качество и простота использования.
Применяя традиционную технику «кинранори», используемую для подушек для молитв в храмах и поясов для кимоно, достигается эффект более приближённого к оригиналу блеска ингредиентов суши и сияние рыбьей кожи. Текстура риса для суши реалистично воспроизводится с помощью пушистой и объёмной надутой ткани.
Хромая нить используется в новых товарах, чтобы передать прозрачность белого мяса и блестящую текстуру рыбьей кожи. Зелёная кнопка на кошельках, например, символизирует васаби.
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно