Starbucks Japan выпустил лимитированную линейку товаров в честь Хэллоуина

Starbucks Japan выпустил лимитированную линейку товаров в честь Хэллоуина
НОВОСТЬ:

Starbucks Japan любит изобретать новые способы заинтересовать покупателей, и этой осенью компания решила выпустить лимитированную коллекцию посуды и аксессуаров по мотивам праздника Хэллоуин, который так любят отмечать в Японии.

Кроме того в японских кофейнях сети появились два тематических напитка, которые будут предлагать гостям до 31 октября — фраппучино с ягодами и кокосовой пудрой Halloween Red Night Frappuccino и моккачино Halloween Masquerade Raspberry Mocha. Если отзывы посетителей не врут, напитки очень вкусные, а в подарок к ним можно получить бумажную карнавальную маску.

Что касается коллекции посуды она состоит из нескольких дорожных бутылок и кружек. Стоит отметить дорожную бутылку с двойными стенками и светодиодной крышкой за 2900 йен ($26,74). Она украшена изображением черных кошек с бумажными стаканчиками Starbucks и белых призраков в зеленых фартуках. На крышке есть переключатель для управления светодиодной лампой, которая подсвечивает иллюстрации.

Также в ассортименте представлена бутылка с пушистым кошачьим хвостиком и принтом черных кошек за 2500 йен ($23,5). Хвостик отстегивается, поэтому его можно прицепить к сумке, ключам или смартфону. Еще в коллекции есть фиолетовая бутылка с привидением на крышке за 2500 йен ($23,5). Привидение с крышки также можно снять и использовать в качестве статуэтки.

Кроме того в коллекцию вошла пара красивых кружек. Кружка-приведение Mug Ghost (1900 йен), которая имеет форму призрака бариста Starbucks в зеленом фартуке с бумажным стаканчиком и кувшином для молока. А еще кофейная кружка Mug Coffee Cat (2000 йен), которая имеет форму черного кота с двумя бумажными стаканчиками Starbucks в хвосте.

Напитки и коллекция посуды в настоящее время доступны в магазинах Starbucks Japan и онлайн, хотя товары оказались настолько популярны, что некоторые из них уже распроданы.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно