Subway выпустит первый в мире сладкий сэндвич в Японии

Subway выпустит первый в мире сладкий сэндвич в Японии
НОВОСТЬ:

Японское представительство американской ресторанной сети Subway решило порадовать своих клиентов новыми эксклюзивными вкусами — сладкими сэндвичами.

Subway позиционирует себя как сеть ресторанов здорового питания. Система предлагает посетителям отдельно выбрать основу для своего сэндвича (тип багета или лепешку) и разнообразные наполнители, включая овощи, сыры, мясные и колбасные добавки, а также соусы. До этого дня меню не предполагало возможности собрать сэндвич со сладкой начинкой, но японский Subway решил это изменить.

В следующем месяце компания планирует выпустить свой первый сладкий бутерброд эксклюзивно для японского рынка. Сладкие начинки, доступные в двух вариантах,  будут сделаны на основе сладкой пасты из красных бобов адзуки, которые содержат белок, клетчатку, сложные углеводы и антиоксиданты. будут относительно полезны для здоровья. Бобовая паста также содержит и сахар, но на этот факт часто закрывают глаза, так как в остальном она насыщена полезными для здоровья компонентами.

Два новых сладких сэндвича уже получили названия: “Tsubuan” и “Anko and Mascarpone”. Цена за сэндвич Tsubuan (со сладкой пастой из красной фасоли) составит 130 йен ($1,21). В состав бутерброда входит паста адзуки, изготовленная с использованием маленьких красных бобов из Хоккайдо (области, известной своими высококачественными бобами адзуки), которую помещают между двумя половинками пышного белого хлеба. Бобы тщательно обрабатывают, специально чтобы паста сохраняла правильную консистенцию.

Второй сладкий бутерброд в линейке “Anko and Mascarpone” будет стоить 170 йен ($1,58). В его состав также входит паста из красных бобов и белый хлеб, но сверху добавляют щедрую порцию мягкого сыра маскарпоне. Говорят, что эта комбинация ингредиентов создает сладкий, но терпкий, освежающий вкус, и все это прекрасно сочетается с мягким белым хлебом.

Subway явно ориентируется на рынок послеполуденного чаепития: их сладкие предложения будут доступны только после 14:00 (каждый день). Новые сэндвичи поступят в продажу в филиалах Subway по всей Японии с 9 октября.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно