"Судзумуси кафе" в отеле Принц Парк Токио.

"Судзумуси кафе" в отеле Принц Парк Токио.
НОВОСТЬ:
В Принц Парк Токио с 1 по 30 августа будет временно открыто «Судзумуси кафе» при главном павильоне синтоистского святилища Синмэй. «Судзумуси кафе» — это кафе, в котором по японским обычаям летом принято наслаждаться вечерней прохладой под звуки японских сверчков. Даже находясь в центре такого огромного мегаполиса, как Токио, можно посетить место, которое настолько наполнено природой, что даёт ощущение свободы, будто на курорте.

С зелёной стороны отеля были установлены бумажные фонарики, клетки со сверчками, подвешены летние стеклянные колокольчики, установлен пруд и ванные для ног для того, чтобы почувствовать прохладу всеми органами чувств. Здесь же на фоне кафе можно вдоволь насладиться красотой токийской башни, которая вечером включается подсветка.

Кроме того, в этом году планируется визуальное проектирование водных разводов на стене из зелени, а также со стороны парка будет установлено место, где можно насладиться ручными фейерверками. Также, в период работы кафе можно будет взять в прокат летнее кимоно-юката, чтобы в полной мере прочувствовать традиционное лето.
В кафе же планируется подготовить наиболее подходящие летнее меню с дынной содой, ванильным мороженным и блюда из летних овощей.
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно