В Японии перевыпустили популярный ластик Фудзи

В Японии перевыпустили популярный ластик Фудзи
НОВОСТЬ:

Самая высокая гора в Японии, гора Фудзи, является одним из исторических символов страны. Её снежная форма мгновенно узнаваема и применяется в самой разной сувенирной продукции: от открыток до соусниц для соевого соуса. А летом этого года была выпущена лимитированная коллекция ластиков, которые по мере использования трансформируются в мини Фудзи-яму с заснеженным кончиком. 

Этот продукт стал частью коллекции “Air-in” — производителя канцелярских товаров PLUS Stationery. По словам производителя, ластик был разработан, чтобы напомнить о том, что ошибки можно воспринимать как приключение, приближающее вас к вершине горы. Изначально двухцветные ластики продавались в стандартной форме брусочка, и, на первый взгляд, выглядели не так уж оригинально. Они были доступны в двух цветах: классический прохладный синий, к которому глаз уже привык, и огненно оранжевый.

После того, как ластики поступили в продажу в июле, они встретили положительный отклик и ажиотаж со стороны покупателей. Коллекцию очень быстро раскупили. По многочисленным просьбам потребителей, компания PLUS Stationery выпустила целые наборы из 6 голубых ластиков, упакованных как конфетки в коробке. На каждом ластике изображена своя печать. Компания сочла, что подобный формат отлично подойдет в качестве сувениров для иностранных туристов.

Сейчас ластики можно приобрести в канцелярских магазинах по всей Японии и на Amazon. Но их очень быстро раскупают! Цена за коробку с 6 ластиками составляет 1320 йен ($12,15).

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно