Cбор клубники не выходя из машины у Токийской башни

Ichigo-san Drive-Through-это мероприятие, на котором будет представлена клубника Ichigo-san, рождённая в префектуре Сага с северных районов основного острова Хонсю.
Обычно сбор клубники по принципу «ешь-сколько сможешь» проводиться на территории самих клубничных ферм, когда выделяется время от 30 до 45 минут для сбора клубники. Там же, прямо не отходя от грядки, клубнику сразу же можно кушать, потому что она уже заранее вымыта и готова к употреблению. Для начала покажется, что 30 мин это мало, когда перед глазами расстилаются длинные ряды грядок с клубникой разных видов, однако на 15 минуте обычно приходит насыщение клубникой.
Во время мероприятия у подножья Токийской башни, на специальной площадке будет установлена большая палатка с клубничными лозами и фудтрак. Не выходя из машины, попадая в палатку, наполненную ароматами сладкой клубники, слева и справа посетителей будет встречать свежая и сочная клубника. Так как в палатке может поместиться только одна машина, в процессе сбора можно выйти из машины и сделать памятное фото.
Так же, в стоимость сбора клубники будет входить 2 блюда из фудтрака-это сэндвичи с клубникой и смузи из клубники.
Клубничный сезон в Японии начинается с декабря и длиться, в зависимости от района, до начала марта.



Групповой автобусный тур с англоговорящим гидом по региону Канто, в рамках которого Вы насладитесь прекрасными видами алеющих клёнов в деревушке Митакэ и горном регионе у озера Окутама. Вы пообедаете настоящим японским голубым крабом и попробуете знаменитую свинину этой области в сябу-сябу. По завершению экскурсии Вы посетите фруктовый сад, где Вам будет предоставлена возможность самим собрать фрукты, а также попробовать все, что придется по вкусу.