Японская реклама про однополую любовь получила международную награду

Японская реклама про однополую любовь получила международную награду
НОВОСТЬ:

Реклама косметической компании Shiseido Japan выиграла золото на международном конкурсе Epica Awards 2018. Ролик также получил награду в номинации The Film Grand Prix.

Загадочный короткометражный фильм “The Party Bus – I can’t tell you that I love you” рассказывает историю о девушке, которой не хватает храбрости, чтобы открыто признаться в своих чувствах. Посреди шумной вечеринки в автобусе она набирается решительности, по мере того как ее макияж становится более натуральным и самобытным. В конце ролика она целует свой объект интереса, которым оказывается девушка, которая пряталась все это время под маской. Видеоролик получил более 7 600 000 просмотров на Youtube и множество репостов в соцсетях по всему миру.

Компания Shiseido Japan и до этого открыто проявляла поддержку ЛГБТ сообществу, проводя тематические воркшопы по макияжу для трансгендеров, и выступала в качестве спонсора ЛГБТ мероприятия Tokyo Pride. Получая награду, креативный директор Shiseido сказал: “В японской культуре существует сильная консервативная тенденция, а истории об ЛГБТ сообществе освещаются мало. Я думаю, что этот фильм, вероятно, был первой работой крупной японской компании, раскрывающей тематику ЛГБТ”.

Он также поблагодарил директора короткометражки Су Янагисаву (Shou Yanagisawa) и всех художников, участвующих в проекте. По его словам, фильм был предназначен для того, чтобы протянуть руку помощи растерянным молодым людям и показать им, как можно восстановить свою индивидуальность и силу с помощью макияжа.

Церемония награждения Epica Awards проводится каждый год, чтобы отметить самые креативные, нестандартные решения в области PR, коммерческих продуктов и графического дизайна. Родина мероприятия — Париж, но с 2012 года оно приобрело глобальный масштаб. Конкурсные заявки приходят изо всех уголков мира, а тройку лидеров отмечают серебром, бронзой и золотом.

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно