Японский сувенир: мобильный подмыватель. Не желаете?

Японский сувенир: мобильный подмыватель. Не желаете?
НОВОСТЬ:

Японские компании "Panasonic" и "Toto" - известные в Японии производители электробытовой техники начали усовершенствование так называемых "компактных подмывателей". 21 сентября "Panasonic" начнет выпуск " Handy De Toilette Slim". Это маленький сосуд (15.4см в высоту и 4.5 см.в диаметре), напоминающий термос. Он прост в использовании: с одной стороны нужно залить обычную воду из пластиковой бутылки, а с противоположной стороны при нажатии одной кнопки он преобразуется в мини-подмыватель. Можно регулировать подачу воды (одной струей или в виде "душа"), температурный режим (теплая вода или холодная). Работает это устройство на 2 обычных пальчиковых батарейках.
Такие мини-подмыватели уже сейчас пользуются большим спросом у японских женщин, мамочек с маленькими и грудными детьми, а также у больных и пожилых людей. По своим параметрам он свободно входит в дамскую сумочку, легок и не требует специальных навыков в его использовании. Новые мини-подмыватели будут разных цветов и оттенков от розового до темно-коричневого.Его можно использовать в любом месте и в любое время.
"Panasonic" и "Toto" планируют расширить свои рынки сбыта этого продукта по средством продажи его иностранцам в магазинах беспошлинной торговли на территории Японии, в магазинах района Акихабара,  а также в отделах для  путешествий и туризма, в аэропортах.
Несомненно, такой удобный и мобильный подмыватель всегда пригодится в дороге. Его цена составляет 11550 йен.
Всем приятных путешествий!

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно