Мост словно американские горки!

Благодаря не так давно вышедшей автомобильной рекламе, мост Эдзима, который соединяет префектуры Тоттори и Симане и внешне очень похож на аттракцион. Благодаря увеличению интереса и туристов, желающих поднятся на мост, ассоциация управления городом Сакайминато построила специальную бесплатную автостоянку.
Мост Эдзима-это главный мост, который соединяет между собой города Сакайминато префектуры Тоттори и города Мацуэ префектуры Симане. Длина 1446 метров, что говорит, что это возможно самый длинный мост в Японии. Однако его главная особенность, это то, что мост очень крутой и как-будто поднимается в небо если смотреть на него со стороны префектуры Тоттори. Так же, самая высокая точка моста находится на высоте 44.7м над уровнем воды, с которой в ясную погоду открывается замечательная панорама.


Вы увидите настоящее сокровище ЮНЕСКО - традиционные дома деревушки Сиракаваго, затерянной в глубине Японских Альп. Также Вы осмотрите столицу сусального золота - город Канадзава, которому посчастливилось избежать масштабных пожаров, бомбардировок и войн, здесь великолепно сохранились замок и храмы с вековой историей, самурайские кварталы и домики гейш, благодаря чему наши гости могут почувствовать дух настоящей Японии.
Это авторская экскурсия по самым знаменательным местам!
