Уже скоро самый большой фестиваль роз откроется в Нагасаки

Уже скоро самый большой фестиваль роз откроется в Нагасаки
НОВОСТЬ:

Сакура уже отцвела, но цветение в Японии продолжается. Тематический парк Huis Ten Bosch в Нагасаки может похвастаться огромными цветочным и полями, засаженными тюльпанами, гортензиями, космеями и многими другими цветами.

Несмотря на то, что парк является точной копией голландской деревни, он больше известен сне тюльпанами, а розами. С 8 по 30 мая в парке вы сможете увидеть примерно 1 миллион цветущих роз, что делает его одним из самых масштабных фестивалей роз во всей Азии.

Фестиваль роз будет проходить на 5 площадках. Начните с Площади Цветов в центре парк (здесь проходят различные представления), дальше пройдите по тоннелю протяженностью 1 километр, он проходит вдоль канала. Если будет время - рекомендуем взять круиз по каналу, зрелище будет еще более впечатляющее.

Дворец роз выглядит как сцена из сказки.Вход украшен розами, и во дворце также есть благоухающий сад, где можно послушать ароматы разных сортов роз. Не пропустите сад белых роз, в котором есть красивый туннель из нежных цветов.

Большой розарий - самая большая территория в парке, где собраны все 2000 видов роз. Особенно красиво здесь вечером.

Даже если вы приехали сюда только на день, стоит посетить отель парка: его вестибюль будет украшен ярко-красными розами и цветочными букетами.

Здесь также будет множество блюд в розовой тематике, в том числе послеобеденный чай с розами, чизкейк со вкусом розы и розовая кастелла, а также эксклюзивный магазин по продаже аксессуаров и сувениров с изображением розы.

Не волнуйтесь, если вы не сможете добраться до Huis Ten Bosch весной - у вас будет еще один шанс отпраздновать более теплую погоду на фестивале гортензии в парке этим летом.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно