В Саппоро в разгар лета слепили четырехметрового снеговика.
НОВОСТЬ:
В этот жаркий день перед местной туристической достопримечательностью - зданием губернского управления из красного кирпича, одна из общественных групп с целью пропаганды зимнего туризма возвела снеговика высотой 4 метра, который вызвал живой интерес и привлек большое количество как туристов, так и местных жителей с детьми. Многие, потрогав снеговика, не могли удержаться от восклицаний, и всем без исключения хотелось сфотографироваться на память.
Популярные экскурсии
Пешая экскурсия по Кавагоэ – «Маленький Эдо»
Во время экскурсии Вы посетите исторический город Кавагоэ, также известный как «Маленький Эдо». Здесь Вы сможете почувствовать себя путешественником во времени и насладиться традиционными японскими постройками и самобытными городскими улочками, которых Вы не найдёте в Токио. Вы посетите замок Кавагоэ, где сохранилась резиденция даймё – Хонмару-готэн, и храм Кита-ин, известный своим прекрасным садом и каменными статуями Ракан (последователи Будды). Также Вы прогуляетесь по торговому кварталу Касия Ёкотё, где Вы сможете узнать «вкус» старой Японии – побродить по местным магазинам сладостей, попробовать традиционную уличную еду и приобрести памятные сувениры.
6 930
Неизведанная Осака
8-9 часов - 59 497
Мы предлагаем посетить ту живую природную часть Осаки, до которой мало кто добирается. Вы посетите парк Мино с одноименным водопадом, особенно шикарно выглядящим осенью. Храм дарум Кацуодзи с необыкновенным мастер-классом по росписи дарумы. Вечером же для Вас откроется настоящая ночная Осака со смотровой площадки здания Умэда.
Удзи: место, где рождается элитный чай
7-8 часов - 42 439
Удзи – небольшой городок, расположенный в пригороде Киото. Поездка сюда – отличная возможность увидеть маленькие города Японии, коих по стране разбросано очень много. Вас ждет: мастер-класс по изготовлению японского чая матча (в Удзи производится лучший зеленый чай в Японии) и чайная церемония, храм Бёдоин и тысячи священных ворот тории храма Фусими-Инари.