В Саппоро в разгар лета слепили четырехметрового снеговика.
НОВОСТЬ:
В этот жаркий день перед местной туристической достопримечательностью - зданием губернского управления из красного кирпича, одна из общественных групп с целью пропаганды зимнего туризма возвела снеговика высотой 4 метра, который вызвал живой интерес и привлек большое количество как туристов, так и местных жителей с детьми. Многие, потрогав снеговика, не могли удержаться от восклицаний, и всем без исключения хотелось сфотографироваться на память.
Популярные экскурсии
Киото: Арасияма
Арасияма – район, расположенный на западных окраинах города Киото. Еще с VIII века он стал излюбленным местом отдыха как знати, так и простых горожан: сюда их манили живописные пейзажи, чистый воздух и размеренный ритм жизни. С тех пор прошло уже более тысячи лет, но люди со всего мира по-прежнему едут сюда, чтобы насладиться красотами природы и отдохнуть от городской суеты.
45 449
Традиционные сады Токио
4 часа - 31 106
Вы посетите два изумруда Токио - сады Хамарикю с его необыкновенным пейзажем и сад Хаппоэн, в котором попробуете настоящий японский чай. Приятным бонусом будет посещение храма Дзодзёдзи - одного из главных храмов секты Чистой земли, который остался нам в память о роде Токугава.
Удивительный Токио за 1 день
10 часов - 8 014
Групповая автобусная экскурсия с аудиогидом на русском языке.